Жизнь

Автоцентр "Реал-Моторс" презентовал новый KIA RIO

6 октября в клубе "Че Гевара" автоцентр "Реал-Моторс", официальный дилер KIA в Алтайском крае,  презентовал новый KIA RIO– автомобиль, в котором сочетается эффектный дизайн и великолепные технические характеристики по весьма демократичной цене.

В этот вечер, только на презентации "NEW RIO в большом городе" гости могли виртуально посетить самые современные и креативные города мира на динамичном и ярком KIARIO. Автомобиль NEW KIA RIO создан специально для активных, целеустремлённых жителей городов, которых объединяет стремление ко всему новому, яркому и динамичному.  Официальный дилер KIAв Алтайском крае – компания "Реал-Моторс" организовала презентацию в интерактивном стиле: с помощью специального голографического экрана, на котором шло основное изображение, гости могли видеть свои смс-вопросы и весь вечер получать на них профессиональные ответы от директора по продажам Шестак Константина. И, конечно же, все желающие записывались на тест-драйв нового KIA RIO, участвовали в конкурсах и получали призы и подарки от компании "Реал-Моторс".

Программу открыло неоновое шоу, во время которого всем гостям выдали специальные светящиеся палочки, далее  атмосферу творчества и инноваций поддержали девушки в футуристических нарядах с оригинальными постановочными фэшн-номерами, яркие хореографические выступления, фирменные коктейли для всех присутствующих и море гаджетов в качестве призов создали настоящую атмосферу праздника и креатива.

Генеральным партнером презентации автомобиля KIA RIO выступил банк "ВТБ24".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость