Туризм

Егор Павлов отвечает на вопросы барнаульцев о путешествиях

Вопрос: Путевки по Волге (из Самары или Москвы) на июнь, где можно посмотреть?

Ответ: Здравствуйте! Хороший выбор. Я считаю данный вид туризма очень интересным и познавательным. Вариантов достаточно много. Оптимальным, на мой взгляд, является отправление из Москвы. Продолжительность от 3 до 16 дней. Стоимость зависит от класса каюты, минимальная - 7200 рублей. Для примера: 8-дневный маршрут Москва – Константиново – Рязань – Касимов - Павлово – Н.Новгород – Кострома - Ярославль – Мышкин - Углич - Москва с 15 по 22 июня будет стоить от 19500 на человека, включая: проживание в каютах соответствующей категории, питание, постельные принадлежности, экскурсионное обслуживание, развлекательная программа и путевая информация на борту. Для получения более подробной информации Вы можете позвонить по телефону 27-11-27 и спросить Егора Павлова. Ждём Вашего звонка.

Вопрос: У меня ребенок 2 года. Хочется поехать с ним летом куда-нибудь, но не туда, где народу много. Лучше по России, чтобы были и природа, и хоть какой-нибудь комфорт. Сын у меня любознательный, поэтому хотелось бы и разнообразия впечатлений. Сможете помочь-посоветовать?

Ответ: Здравствуйте. Уточните, что Вас больше интересует? Если отдых на море-то это Анапа, Геленджик или Сочи. Приятный климат и можно походить по экскурсиям, посетить океанариум, думаю, ребенку это будет интересно. Если интересует архитектура и просто красивые места- Санкт-Петербург, Москва или тур по Золотому кольцу. И, конечно, можно съездить в Горный Алтай или Новосибирскую область (Обское море), там тоже очень много красивых и интересных мест, при этом не нужно много средств и времени тратить на проезд.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость