Потребитель

"Сибирьтелеком" меняет тарифы

С 1 марта "Сибирьтелеком" переводит организации и абонентов 26 районных центров края на повременную оплату своих услуг. По данным компании, это самый массовый переход на "повременку" с момента ее введения.

Изменения коснутся жителей Чарышского, Усть-Калманки, Калманки, Солтона, Тогула, Ельцовки, Родина, Красногорского, Зонального, Благовещенки, Волчихи, Новоегорьевского, Залесова, Крутихи, Панкрушихи, Косихи, Тюменцева, Завьялова, Романова, Курьи, Краснощекова, Табунов, Усть-Пристани, Петропавловки, Баева, Хабаров. Организациям этих населенных пунктов будет предложно три тарифных плана – "Безлимитный", "Повременный", "Комбинированный".

Валентина Новоселова, директор сети магазинов "Валерия" в Калманском районе, сказала, что на фоне повышения тарифов на электроэнергию и прочие услуги данное изменение цены будет незаметно.

Валентина Новоселова,
директор сети магазинов "Валерия":

Мы, кончено, ведем много телефонных переговоров с поставщиками. Теперь придется платить больше. Но нас же никто не спрашивает, как мы к этому относимся. Новая система оплаты вводится без нашего участия.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость