Лучший выбор

Лиловые веки и серебристые "слезы": 6 трендов в макияже на осень-2021

10 сентября отмечают Международный день макияжа. Как модно краситься этой осенью и какими приемами визажа воспользоваться, чтобы выглядеть, будто с обложки — в материале altapress.ru.

Макияж. Кисточки.
Макияж. Кисточки.
СС0
1 Лиловые веки

Лиловый макияж глаз — абсолютный тренд всех фэшн-показов 2021 года. Сиреневатый оттенок теней подойдет всем без исключения: от блондинок до брюнеток. Он подчеркнет индивидуальность и, к тому же, будет органично смотреться в туманную и промозглую осеннюю погоду.

Лицо. Макияж
ССО
2 Неоновые акценты

Если в предыдущих сезонах визажисты использовали неон для полноценного макияжа глаз и губ, то сейчас популярны небольшие акценты «едких» цветов. К примеру, можно вывести неоном только стрелки — и, вуаля, вы следуете высокой моде.

Макияж глаз
https://www.instagram.com/p/ByI7fyLDvJq/
3 Губы цвета фуксии

Яркие губы цвета фуксии — тренд, появившийся в начале 2000-х и сейчас переживающий второе рождение. Необычный ярко-розовый макияж пришел на смену «демократичному» и классическому красному. Розовый оттенок вышел в «топ» и покорил не только мировые модные дома, но и тех, кто следит за фэшн-миром со стороны.

Как сделать губы сексуальными.
опубликовано на yapokupayu.ru
4 Пастельные тона

Кроме неона, стали востребованы пастельные тона. В моду вошли четкие стрелки, фантазийные рисунки на веках и необычные сочетания приглушенных цветов.

Макияж Dior
https://www.instagram.com/diormakeup/
5 Изящные, натуральные брови

Брови в стиле Марлен Дитрих — настоящий писк сезона. Они — естественные, аккуратные, чуть акцентированные.

А, чтобы трендово уложить брови, понадобятся только гель для фиксации и немного карандаша.

Макияж
ССО
6 Глиттер

Сверхблестящий глиттер под нижним веком обрел популярность в начале года. Такой способ макияжа идеален, чтобы скрыть круги под глазами, и эпатажен.

Глиттер под нижним веком.
makeuplovers.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость