Жизнь

Пенсионер из Екатеринбурга подарил свою квартиру Путину и Медведеву

На встрече с участниками праймериз "Народного фронта" и "Единой России", которая состоялась 14 сентября, Владимир Путин стал богаче на полквартиры (другая половина была завещана Дмитрию Медведеву) - передает РБК.

С завещанием на встречу с Путиным пришел "переживающий за судьбу России гражданин" Валерий Баженов (экс-советник замглавы Минтранса, единоросс с десятилетним стажем). Путин был, мягко говоря, удивлен. "Кому-кому вы квартиру завещали?" — в недоумении переспросил он. "Вам и Медведеву", — повторил Баженов.

Свой поступок г-н Баженов объяснил так: "Пусть Прохоровы и все другие завещают квартиры людям, нагрузка с бюджета упадет". И предложил Путину пойти в президенты, а в качестве предвыборной программы дал свою брошюру. "Я хочу, чтобы вы были президентом, — призвал он. — И с вас новая визитка. Старую храню, это мой талисман". "Все используют ваш бренд на этикетках с водкой и баклажанами, — продолжал Баженов. — А у меня пенсия 3700 руб. Я не жалуюсь. Столыпин говорил: "Каждый ленивый пусть сдохнет в канаве".
 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость