Новости партнеров

Жизнь

На маршрутах Новоалтайск — Барнаул неожиданно подняли стоимость проезда

Сегодня, 16 апреля, жители Новоалтайска неожиданно узнали, что стоимость проезда на межгородских автобусах выросла на пять рублей. Цена за билет до Барнаула поднялась с 55-ти до 60-ти рублей. Об этом пишет «МК на Алтае».

Автобус №125 в Барнауле
Автобус №125 в Барнауле
Fotobus.msk.ru/

Речь идет о 125-ом и 205-ом маршрутах. Автобусы едут через главные барнаульские пр. Ленина и Красноармейский. Именно тут собрана большая часть учебных заведений.

Проезд на 125-ом маршруте подорожал сегодня, 16 апреля. Цена проезда на 205-ых автобусах, со слов водителей, также поднимут в ближайшее время. В Министерстве транспорта региона информацию подтвердили и заявили, что повышение может — повышение произойти 18 апреля.

Как рассказала корреспонденту одна из жительниц Новоалтайска, никаких объявлений о росте стоимости проезда не было, и для большинства пассажиров это стало сюрпризом.

Очевидцы рассказали, что сегодня утром многие пассажиры просили перевести на карту пять рублей, потому что расчет на межгородских маршрутах только за наличные, и многие готовят с вечера именно ту сумму. Пока что водители идут навстречу людям.

Многие новоалтайцы возмущены тем, что в салонах автобусов нет информации о стоимости проезда. Один из водителей пояснил, что распечатки с новой ценой билета до Барнаула они получили утром, поэтому не успели их расклеить.

Ранее сообщалось, что в Барнауле подорожает проезд на общественном транспорте.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость