Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Две девушки из Барнаула участвуют в финале конкурса "Краса России"

24 октября в Кемерово на закрытой площадке стадиона "Химик" пройдет финал конкурса "Краса России-2009". На стадионе специально для проведения супершоу растопят лёд.

В столицу Кузбасса уже съехались участницы финала. 17 октября, в ночь с субботы на воскресенье в развлекательном комплексе "Континент", как пишет "Комсомольская правда.  Кемерово",  можно было увидеть сразу 69 девушек со всей страны, которые участвуют в конкурсе "Краса России -2009". Вечеринка "Global Fashion Dance" стала для них генеральной репетицией перед финальным шоу.  Девушки впервые вышли на кузбасский подиум, да еще и сразу в купальниках…

Елена Жданова,
участница конкурса "Краса России", Барнаул:

То,  что у нас происходило за кулисами… Это было настоящее волнение как перед финалом. Мы в первый раз все вместе вышли на подиум. Наше дефиле смотрели настоящие зрители, а не педагоги.  Да еще и в ночном клубе. Обычно мы выступаем перед другим контингентом. А тут еще и в купальниках. И страшно было, и стеснялись немного.

В числе финалисток "Красы России" есть две представительницы Алтайского края: Елена Жданова и Ксения Ашихина.

Справка

Елена Жданова, Барнаул. Лене 17 лет, она студентка Алтайского Государственного Технического Университета. Лена с детства занимается народными танцами,  неоднократный лауреат всероссийских и международных танцевальных конкурсов. Также Лена является поклонницей легкой атлетики и зимних видов спорта. Параметры: рост 173 см, 84-66-92.

Ксения Ашихина, Барнаул. Ксении 22 года, она окончила Новоалтайское Государственное художественное училище. Ксюша работает по специальности дизайнер-флорист. Обладатель титула “Мисс очарование” на конкурсе “Краса столицы-2009″ (Барнаул). Параметры: рост 176 см, 85-62-90.

Вы можете принять участие в голосование "Мисс зрительских симпатий".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии