Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Бийскую рэп-певицу раскручивают в Чехии и Словакии

Начинающая 21-летняя певица ViLSY из Бийска пополнит число читающих рэп девушек на чешской рэп-сцене, cообщает obozrevatel.cz. Дебютный альбом ViLSY выйдет под лейблом EMI Music. Уже в июне альбом Lady Rap появится на прилавках музыкальных магазинов в Чехии и Словакии. Первые демо-ролики Lady Rap, Praga и In the club были размещены на портале MySpace. Именно там агенты EMI нашли талантливую ViLSY.

В записи первого альбома юной певице помогали американец K.U., который ранее сотрудничал с NASом, продюсерская группа V-Style из Санкт-Петербурга. В создании альбома приняли участие безызвестный белорусский бит-мейкер E$H и чешский продюсер T.Z.

Примерно таким же путем записала свой альбом в Швеции барнаульская певица, создав при этом группу "Evolution".

Ольга Канареева,
солистка группы "Evolution":

Пробиться, если у тебя есть талант, можно по нескольким сценария. Первое, это разместить свои записи в Интернете. Второй вариант, это записать свои наработки и отослать их непосредственно продюсеру заграницу. И если группой или певцом заинтересуются, то тогда их вызывают к продюсеру. Еще один вариант, это найти хорошего инвестора, который будет заинтересован в проекте, и он будет вкладывать в группу деньги, и возить ее. Можно еще попробовать попасть на ежегодные продюсерские конвенции, и предоставить им свои материалы. Там могут заинтересоваться либо демо, либо хорошим черновиком, а может быть просто красивым личиком – и тогда знающие люди будут уже делать группу или певца-звезду. У нас же изначально было инвестор, а потом нас пригласили работать в Швецию.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии