Автоновости

Пострадашая в ДТП девочка находится до сих пор в коме

Как уже сообщал altapress.ru, 15 мая в Барнауле, в районе дома №67, расположенного по улице Балтийская, произошло ДТП, в котором серьезно пострадала малолетняя девочка. Ее сразу после ДТП госпитализировали на автомобиле "скорой помощи" в Алтайскую краевую детскую больницу.

Как сообщили сотрудники отделения пропаганды Барнаула, они каждый день интересуются здоровьем девочки (которой, по уточненным данным, всего три года и один месяц). Девочка до сих пор находится в состоянии комы, и врачи оценивают ее состояние, как тяжелое.

Как сейчас объясняет водитель "копейки", который попросту "выбил" девочку из рук матери на пешеходном переходе, он думал, что впереди стоящий автобус остановился на остановке выпустить пассажиров. Хотя никакой остановки в районе пешеходного перехода, где была сбита девочка, нет.

Пассажирский автобус, правда, на самом деле стоял перед ВАЗом. Но водитель автобуса просто притормозил перед пешеходным переходом, чтобы люди могли беспрепятственно пройти через проезжую часть. А водитель "копейки" "обогнул" автобус и сбил девочку.

Сегодня, 18 мая, в Алтайском крае началась акция "Внимание, дети!". Хотелось бы, чтобы водители соблюдали правила дорожного не только в дни проведения акции (до 14 июня).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость