Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Александр Ф. Скляр готовит для барнаульцев сюрприз

"Chaplin club" при поддержке комитета по культуре Барнаула представляет III официальный День Музыканта. 1 марта в "Чаплин клубе" вновь соберутся все лучшие музыканты нашего города, чтобы весело встретить этот удивительный праздник, который отмечают только в Барнауле.

На этот раз к нам присоединятся дорогие гости из Москвы - лидер группы "Ва-Банкъ" Александр Ф. Скляр и Рушан Аюпов - потрясающий музыкант-мультиинструменталист, выступающий с такими монстрами русского рока, как Гарик Сукачев и "Неприкасаемые", "Ва-Банкъ", "Алиса", "Машина Времени", "ЧайФ", "СерьГа", "Сплин" и многими другими.

Уникальность этого концерта в том, что в "Чаплин клубе" Александр Ф. Скляр будет играть вместе с Екатериной Будкеевой, группой Владимира Кислова, и "Граффити". Вместе они готовят барнаульцам много музыкальных сюрпризов. Также уже известно, что в большом праздничном сейшене примут участие группы "9", "Eclipse", Сергей Харин и многие другие талантливые музыканты - представители разных поколений и стилей музыки.

О времени начала концерта будет сообщено позднее -   оно будет зависеть от количества выступающих групп, но предполагается, что "День музыканта" в "Чаплин клубе" выльется в не менее чем восьмичасовой музыкальный марафон.

Билеты спрашивайте в "Чаплин клубе". Входной 200. С местом за столом 500. Количество билетов ограничено. Справки по телефону 24-64-43.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии