Жизнь

Почти сто барнаульцев мешали другим совершать покупки в торговом центре

Вчера в ТРЦ "Европа" около семидесяти человек ходили змейкой друг за другом по точно обозначенному маршруту, держа при этом во рту чупа-чупсы. Об этом сайту altapress.ru сообщил читатель, Дмитрий Никифоров. Он же и предоставил нам фото и видео-материалы с этого действия в торговом зале магазина.

Текст письма Дмитрия:

Я увидел ребят, которые на первом этаже магазина стояли небольшими группками. Тут-то я и подумал, что в этом что-то неладное есть. И стал за ними следить. Буквально через минуту, ровно в 16.00, они встали очень плотно друг за другом и пошли гуськом по первому этажу. В это время за ребятами стал бегать ухмыляющийся охранник, и спрашивал в рацию, - "Тут какие-то … гуськом ходят. Что делать?". Покупателям это все понравилось, народ вокруг прикалывался и весь этот флэшмоб фотографировал и снимал на видео.

Нина Деренок,
маркетолог ТРЦ "Европа":

Да, такое событие было. Сама лично не видела, но мне рассказывали, что была группа человек, предположительно их было около ста. Они прошли колонной по первому этажу по холлу. Но мы их сразу же выгнали,  потому что они мешали покупателям перемещаться по магазину. Вообще мы крайне негативно относимся к подобным фактам. Говорят, они потом в соседний магазин пошли, в "Москву".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость