Политика

Школа публичной политики разбирает коррупцию на составляющие

Семинар "Коррупция в России – причины и рецепты борьбы с этим явлением"
Семинар "Коррупция в России – причины и рецепты борьбы с этим явлением"
Оксана Силантьева

Семинар "Коррупция в России – причины и рецепты борьбы с этим явлением" начался в эти минуты в конференц-зале "ИД "Алтапресс".

Семинар будет проходить два дня. Редакция altapress.ru будет вести он-лайн репортаж. В программе семинара заявлены и будут выступать с докладами такие российские эксперты как Владимир Рыжков, Вадим Бондарь, Георгий Сатров.

Владимир Рыжков, независимый политик и публицист, начал конференцию с доклада "Система государственного управления России как фактор коррупции". После доклада Владимира Александровича состоится дискуссия на тему "Алтайский край – зона свободная от коррупции?"

После обеда Вадим Бондарь, директор межотраслевого Института коммунальных стратегий, выступит с докладом "Муниципальная программа противодействия коррупции". В завершении первого  дня участники конференции примут участие в дискуссии "Коррупция – тормоз или ускорение в экономическом и политическом развитии России".

Завтра участие в семинаре примет Георгий Сатаров, президент фонда ИНДЕМ. Он представит два доклада: "Мировой опыт борьбы с коррупцией" и "Системная борьба с коррупцией. Опыт России".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость