Жизнь

Семь чудес края. Выбираем самые удивительные места нашей родины

Мы живем в уникальном месте, где сходятся различные ландшафты - степи, горы, тайга; где совместно проживают потомки разных народов; где происходит сплав традиций и культур. Природа и люди украсили нашу малую родину с любовью, поэтому на нашей земле есть немало мест, о которых можно сказать: "Да это же чудо!" В этот юбилейный год мы хотим вместе с вами выбрать семь самых главных чудес Алтайского края.

Читатели западных СМИ часто выбирают самых красивых, самых влиятельных, самых таких, самых сяких людей страны или мира. Но люди приходят и уходят, а земная красота остается на тысячелетия. Поэтому мы предлагаем читателям "СК", их друзьям и знакомым принять участие в народном голосовании "Семь чудес края", чтобы эти чудеса были действительно народными, а не назначенными кем-то по разнарядке.

Мы предлагаем включать в список чудес только творения природы, потому что если мы возьмем к рассмотрению архитектурные сооружения, то здесь в большом выигрыше окажутся города края, где, естественно, просто больше строений, чем в сельской местности. А ведь самое главное богатство Алтайского края – это его природа, и ее лучшие, нетронутые уголки находятся не в городах…

Вы знаете свои родные места, в поездках вы видели другие чудеса алтайской земли? Голосуйте за самые красивые, и совместно мы выберем семь наичудеснейших уголков Алтайского края.

Проголосовать можно:

  • выслав в редакцию купон (см. купон в печатной версии "СК") с названиями семи природных чудес края. Адрес редакции: 656049, г. Барнаул, ул. Короленко, 105, каб. 703 с пометкой "Чудеса";
  • выслав семь названий природных чудес края по электронной почте - nikitin@altapress.ru с пометкой в поле Subject - "Чудеса";
  • выслав SMS с семью названиями природных чудес края по телефону +7-903-910-34-27.

Внимание! Кто высылает письма по простой и электронной почте, обязательно указывайте обратный адрес и контактный телефон.

Те из участников, чьи списки чудес совпадут с семью чудесами, набравшими наибольшее число голосов, получат призы от редакции.

Важно! Каждое электронное письмо и каждое SMS-собщение имеют один голос, у купона - два голоса.

Списки чудес принимаются до 20 августа.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость